КРАСНОДАР, 10 мар - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Главный тренер "Динамо" (Краснодар) Авитал Сэлинджер назвал победу над "Уралочкой" подарком на свой день рождения и пообещал не остаться в долгу перед волейболистками.
В понедельник в Краснодаре "Динамо" победило "Уралочку" со счетом 3-1 в матче 16-го тура чемпионата России. Сэлинджеру 10 марта исполнилось 55 лет.
"Спасибо моей команде, этой победой они преподнесли мне хороший подарок ко дню рождения. В ответ я угощу команду фруктовым салатом. Вообще, нам не стоит расслабляться и нужно продолжать играть в таком же духе", - сказал Сэлинджер журналистам.
"Что касается самого матча, то сегодня мы очень хорошо играли против "Уралочки". Однако соперник постоянно оказывал на нас давление своей подачей и уверенной защитой, - продолжил специалист. - Мы отвечали им хорошим блоком и постепенно только улучшали нашу атаку, что в итоге принесло нам победу".
В следующем матче чемпионата России "Динамо" 20 марта сыграет дома с "Тюменью-ТюмГУ".


