МОСКВА, 10 мар - Р-Спорт. "Оклахома-Сити Тандер" проиграла "Лос-Анджелес Лейкерс" в чемпионате НБА несмотря на трипл-дабл своего лидера Кевина Дюранта.
Встреча прошла в Калифорнии в воскресенье и завершилась со счетом 114:110 (26:35, 25:21, 36:19, 27:35) в пользу хозяев. Дюрант принес "Тандер" 27 очков и сделал 12 результативных передач и 10 подборов. У "Лейкерс" 42 балла набрал Джоди Микс, попавший 11 раз в 18 попытках.
В следующем матче "Лейкерс" снова сыграют с "Оклахома-Сити" 13 марта, а "Тандер" перед этим успеет встретиться с "Хьюстоном".

