Рейтинг@Mail.ru
"Челси" разгромил "Тоттенхэм" и продлил беспроигрышную серию в АПЛ до 14 матчей - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Челси" разгромил "Тоттенхэм" и продлил беспроигрышную серию в АПЛ до 14 матчей

Читать в
МАКСДзен
Футболисты "Челси" нанесли крупное поражение "Тоттенхэму" в лондонском дерби и продлили свою беспроигрышную серию в чемпионате Англии до 14 матчей.

МОСКВА, 8 мар - Р-Спорт. Футболисты "Челси" нанесли крупное поражение "Тоттенхэму" в лондонском дерби и продлили свою беспроигрышную серию в чемпионате Англии до 14 матчей.

Встреча, которая состоялась в субботу на "Стэмфорд Бридж", завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Первый гол на 56-й минуте забил Самюэль Это'о после грубой ошибки защитников "Тоттенхэма". Второй мяч "Челси" забил с пенальти, назначенного за снос все того же Это'о. За фол в своей штрафной с поля был удален Юнес Кабуль. На 60-й минуте с точки четко пробил Эден Азар и сделал счет 2:0. А на 89-й и 90-й минутах отличился Демба Ба, доведя дело до разгрома.

"Челси", не проигрывающий с 7 декабря прошлого года, набрал 66 очков и укрепил свое лидерство. У "Тоттенхэма" осталось 53 очка, он идет 5-м.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    ПСЖ
    Арсенал
    1
    1
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    М. Боузкова
    66
    42
  • Бокс
    30.05 21:00
    D. Bivol
    M. Eifert
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    Й. д. Йонг
    57272
    75666
  • Теннис
    Завершен
    Ж. Фонсека
    Н. Джокович
    44677
    66355
  • Теннис
    Завершен
    К. Гали
    А. Зверев
    4372
    6656
  • Теннис
    Завершен
    Н. Боржеш
    А. Рублев
    566
    777
  • Теннис
    Завершен
    К. Рууд
    Т. Пол
    46677
    67465
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала