МОСКВА, 6 мар - Р-Спорт. Баскетболисты "Бруклин Нетс" переиграли "Мемфис Гриззлис" в матче регулярного чемпионата НБА.
Встреча прошла в среду в Бруклине и завершилась победой хозяев со счетом 103:94 (30:19, 24:25, 33:16, 16:34). У "Нетс" выделялся Дерон Уильямс, набравший 16 очков при 7 результативных передачах. "Мемфису" 18 баллов принес Марк Газоль.
В других матчах дня "Детройт" проиграл "Чикаго" - 94:105, лидер "быков" Жоаким Ноа снова сделал трипл-дабл, а "Бостон" уступил "Голден Стэйт" - 88:108.

