Рейтинг@Mail.ru
Биатлонистка Кайшева заявила, что спринт и пасьют на ЧМ были не очень удачными - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Биатлонистка Кайшева заявила, что спринт и пасьют на ЧМ были не очень удачными

Читать в
МАКСДзен
Биатлонистка сборной России Ульяна Кайшева заявила, что спринт и гонка преследования на чемпионате мира среди юниоров в американском Преск-Айле были не очень удачными.

МОСКВА, 5 мар - Р-Спорт. Биатлонистка сборной России Ульяна Кайшева заявила, что спринт и гонка преследования на чемпионате мира среди юниоров в американском Преск-Айле были не очень удачными.

В среду Кайшева завоевала бронзовую медаль в индивидуальной гонке на чемпионате мира по биатлону среди юниоров, с одним промахом на четырех огневых рубежах уступив 57,4 секунды победительнице - безошибочно стрелявшей немке Луизе Куммер.

"Спринт и пасьют были не очень удачными для меня, но я прибавляла с каждым днем. Сегодня я была намного спокойнее. Единственный промах допустила последним выстрелом - это моя ошибка. Для меня этот промах будет большим уроком. Я считаю, что моя подготовка идет планомерно", - заявила Кайшева, слова которой приводятся на официальном сайте Союза биатлонистов России.

Россиянка добавила, что "сейчас есть небольшой спад по сравнению с прошлым годом, но она воспринимает это спокойно".

"Я не думаю, что одна бронза на первенстве мира - это повод для паники. Нужно продолжать работать", - заключила Кайшева.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Барыс
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    Факел
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Эвертон
    Челси
    0
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Эспаньол
    Атлетико Мадрид
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Динамо Махачкала
    Акрон
    0
    0
  • Хоккей
    17.10 17:00
    Сочи
    Локомотив
  • Футбол
    17.10 17:00
    Норвич Сити
    Пoртсмут
  • Футбол
    17.10 17:00
    Брентфорд
    Ливерпуль
  • Футбол
    17.10 19:00
    Болонья
    Интер М
  • Футбол
    17.10 19:30
    Локомотив
    Краснодар
  • Футбол
    17.10 19:30
    Бетис
    Барселона
  • Хоккей
    17.10 20:00
    Вашингтон
    Нью-Джерси
  • Хоккей
    17.10 23:00
    Тампа-Бэй
    Ванкувер
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала