МОСКВА, 27 фев - Р-Спорт. Баскетболисты подмосковных "Химок" вышли в полуфинал Кубка России, переиграв саратовский "Автодор" дома в ответном матче 1/4 финала.
Встреча, состоявшаяся в четверг, завершилась со счетом 88:78 (22:20, 17:21, 20:18, 29:19). Самым результативным игроком матча стал баскетболист "Автодора" Кортни Фортсон, набравший 17 очков. У "Химок" по 16 очков на свой счет записали Джеймс Огастин и Майк Грин.
Первая встреча также завершилась победой подмосковного клуба - 74:67. В полуфинале "Химки" встретятся с победителем пары УНИКС (Казань) - "Спартак" (Санкт-Петербург).

