МОСКВА, 27 фев - Р-Спорт. Полузащитник футбольного клуба "Спартак" из Юрмалы Моштаг Яхуби перешел на правах аренды в московское "Динамо", сообщается на официальном сайте "бело-голубых".
Соглашение с 19-летним футболистом рассчитано до конца текущего сезона. С "Динамо" Яхуби работал с первого сбора и принял участие в нескольких контрольных матчах. За московский клуб игрок будет выступать под 61-м номером.
Яхуби провел более пятидесяти матчей за основной состав финской "Хонки", занявшей в минувшем чемпионате Финляндии второе место. В феврале полузащитник получил вызов в национальную сборную Финляндии.

