КАЗАНЬ, 26 фев - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. "Бетис" приехал в Казань в ослабленном составе, но приложит максимум усилий, чтобы пройти казанский "Рубин" в Лиге Европы, заявил главный тренер испанской команды Габриэль Кальдерон.
В четверг "Рубин" проведет ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с "Бетисом". Первая игра завершилась со счетом 1:1.
"Несколько наших игроков получили травмы, но мы постараемся показать нашу лучшую игру и выйти в следующий раунд. Завтра мы будем играть как в последний раз. Впрочем, как и в предстоящее воскресенье в матче чемпионата Испании. Чтобы болельщики приходили на наши игры, а мы радовали их результатами", - сказал Кальдерон журналистам.
По словам тренера, у него нет нареканий к искусственному газону стадиона "Рубин", где пройдет матч. "Поле великолепно. Никаких претензий", - отметил Кальдерон.


