Рейтинг@Mail.ru
"Боруссия" выполнила половину работы на пути к 1/4 финала ЛЧ - Клопп - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Боруссия" выполнила половину работы на пути к 1/4 финала ЛЧ - Клопп

© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти и главный тренер ФК "Боруссия" (Дортмунд) (слева направо)
Главный тренер Зенита Лучано Спаллетти и главный тренер ФК Боруссия (Дортмунд) (слева направо)
Читать в
MaxДзен
Футболисты "Боруссии" выполнили ровно половину работы для завоевания путевки в четвертьфинал Лиги чемпионов, заявил главный тренер дортмундской команды Юрген Клопп.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 фев - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Футболисты "Боруссии" выполнили ровно половину работы для завоевания путевки в четвертьфинал Лиги чемпионов, заявил главный тренер дортмундской команды Юрген Клопп.

Во вторник "Боруссия" переиграла на выезде петербургский "Зенит" (4:2) в первом матче 1/8 финала главного еврокубка.

"Четыре мяча в Петербурге? Это 50% (проделанной работы на пути к четвертьфиналу). Наша задача теперь - оставаться сконцентрированными. Качество поля дома будет лучше, надеюсь, мы выполним свой план. Команда показала высокую степень концентрации. У меня нет ощущений, что мы выиграли легко, с большим усердием работали. Не знаю, пройдем ли дальше", - сказал Клопп журналистам.

Автором второго гола "Боруссии" стал Марко Ройс. "Я делал большую ставку на Марко Ройса. Он был здоров, и я его задействовал в игре. Следующий матч он должен пропустить", - сказал Клопп.

Ответная игра пройдет 19 марта в Дортмунде.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Салават Юлаев
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Торпедо НН
    1
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Ак Барс
    Трактор
    3
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    ЦСКА
    СКА
    3
    2
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Черундоло
    Д. Медведев
    647
    065
  • Теннис
    Завершен
    М. Чилич
    А. Зверев
    274
    656
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала