МОСКВА, 25 фев - Р-Спорт. Президент мадридского "Атлетико" Энрике Сересо заявил, что испанский футбольный клуб в следующем сезоне планирует сохранить в составе нападающего Диего Косту.
В нынешнем сезоне Коста провел 25 игр в чемпионате Испании, в которых забил 21 мяч. Также на счету форварда четыре матча и пять голов в Лиге чемпионов.
"Я не думаю, что Коста покинет клуб в следующем сезоне, пока мы не намерены его продавать его, однако это не удержит другие клубы от попыток его заполучить", - цитирует Сересо Sky Sports.

