Рейтинг@Mail.ru
Серебряный призер ОИ красноярец Олюнин передумал делать паузу в спорте - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Серебряный призер ОИ красноярец Олюнин передумал делать паузу в спорте

Читать в
МАКСДзен
Серебряный призер Олимпийских игр в Сочи по сноуборду Николай Олюнин, прибывший вместе с другими красноярскими олимпийцами в Красноярск, заявил, что изменил принятое ранее решение на время уйти из спорта.

КРАСНОЯРСК, 25 фев - РИА Новости, Марат Винский. Серебряный призер Олимпийских игр в Сочи по сноуборду Николай Олюнин, прибывший вместе с другими красноярскими олимпийцами в Красноярск, заявил, что изменил принятое ранее решение на время уйти из спорта.

18 февраля на Олимпийских играх в Сочи Олюнин завоевал серебро в борд-кроссе. Это первая олимпийская медаль в истории российского борд-кросса и всего мужского сноуборда. Сразу же после победы стало известно, что спортсмен хочет взять паузу в выступлениях.

Серебро сноубордиста Николая Олюнина на ОИ в Сочи в фотогарфиях >>

"Скоро улетаем в Европу. Кубок мира закончим. Так что пауза пока под очень большим вопросом", - рассказал Олюнин.

В Красноярск вместе с Олюниным также вернулись чемпионы Сочи-2014 Александр Третьяков (скелетон), Евгений Устюгов (биатлон), Дмитрий Труненков (бобслей - четверки), а также серебряные призеры Александр Денисьев и Владислав Антонов (сани-двойки).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Металлург Мг
    Амур
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Л. Носкова
    737
    666
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    Сочи
    5
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Локомотив
    Шанхайские Драконы
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    АЕК Афины
    ЛАСК Линц
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Брюгге
    Астон Вилла
    2
    3
  • Футбол
    08.09 22:00
    Порту
    Манчестер Сити
  • Футбол
    08.09 22:00
    Боруссия Д
    Вильярреал
  • Футбол
    08.09 22:00
    Реал Мадрид
    Интер М
  • Футбол
    08.09 22:00
    Лилль
    Бетис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала