МОСКВА, 24 фев - Р-Спорт. Нападающий Магомед Митришев и полузащитник Мурат Тагилов восстановились от повреждений и приступили к тренировкам в общей группе футболистов "Терека", сообщается на официальном сайте грозненской команды.
В понедельник "Терек" начал тренировки в Кисловодске. Митришев и Тагилов занимались наравне со всеми.
В субботу команда Рашида Рахимова проведет первый официальный матч в новом году - в рамках 1/8 финала Кубка России грозненские футболисты примут саранскую "Мордовию".

