Рейтинг@Mail.ru
Соболева настраивалась на победу в параллельном слаломе на ОИ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соболева настраивалась на победу в параллельном слаломе на ОИ

Читать в
МАКСДзен
Российская сноубордистка Наталья Соболева заявила агентству "Р-Спорт", что она настраивалась на победу в параллельном слаломе на Олимпиаде в Сочи.

СОЧИ, 22 фев - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов, Вероника Столбунова. Российская сноубордистка Наталья Соболева заявила агентству "Р-Спорт", что она настраивалась на победу в параллельном слаломе на Олимпиаде в Сочи.

В субботу Соболева завершила выступление в параллельном слаломе на стадии 1/8 финала.

Сноуборд. Гид по олимпийскому виду спорта >>

"В любом случае я рада своим выступлением, хоть и настраивалась на финалы, настраивалась победить, но немножко не хватило. Я страховалась после ошибки в гиганте. Возле финиша я потеряла скорость, но, в общем, я довольна собой. Я бы не сказала, что трасса ужасная, что ямы одни. Мы были готовы к такой трассе, все получалось на тренировках, просто соперница была сильная, я не смогла обыграть ее", - сказала Соболева.

"Вообще слалом у нас всегда лучше получался, но наши парни тоже ошиблись сегодня. Может, и волнение сказывалось. Пожелаю удачи Вику Уайлду, он у нас самый сильный", - добавила она.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Крылья Советов
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Сочи
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    А. Потапова
    32
    66
  • Теннис
    2-й сет
    К. Хачанов
    Б. в. д. Зандсхюлп
    52
    73
  • Теннис
    Завершен
    Н. Осака
    Д. Шнайдер
    66
    12
  • Футбол
    1-й тайм
    Ахмат
    Динамо Махачкала
    0
    0
  • Футбол
    10.05 18:30
    Вест Хэм
    Арсенал
  • Футбол
    10.05 19:30
    Локомотив
    Балтика
  • Футбол
    10.05 21:45
    Милан
    Аталанта
  • Футбол
    10.05 22:00
    Барселона
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала