Рейтинг@Mail.ru
Шорт-трекист Семен Елистратов завершил борьбу за медали ОИ на 500 м - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шорт-трекист Семен Елистратов завершил борьбу за медали ОИ на 500 м

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСлева направо: Семен Елистратов (Россия) и Шинки Кнегт (Нидерланды)
Слева направо: Семен Елистратов (Россия) и Шинки Кнегт (Нидерланды)
Читать в
MaxДзен
Российский шорт-трекист Семен Елистратов не смог выйти в полуфинал Олимпийских игр в Сочи на дистанции 500 метров.

СОЧИ, 21 фев - Р-Спорт. Российский шорт-трекист Семен Елистратов не смог выйти в полуфинал Олимпийских игр в Сочи на дистанции 500 метров.

Он занял в своем четвертьфинальном забеге четвертое место. Виктор Ан и Владимир Григорьев выступят в четвертьфиналах позднее.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Салават Юлаев
    Автомобилист
    1
    1
  • Баскетбол
    1-я четверть
    Автодор
    Зенит
    0
    2
  • Теннис
    02.04 19:45
    Л. Фернандес
    Д. Шнайдер
  • Баскетбол
    02.04 20:00
    Жальгирис
    Барселона
  • Баскетбол
    02.04 20:00
    Хапоэль Т-А
    Панатинаикос
  • Баскетбол
    02.04 21:00
    Црвена Звезда
    Партизан
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала