Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты СКА нанесли поражение "Северстали" в товарищеском матче - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты СКА нанесли поражение "Северстали" в товарищеском матче

Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты санкт-петербургского СКА на домашнем льду оказались сильнее череповецкой "Северстали" в рамках первого из двух товарищеских матчей.

МОСКВА, 20 фев - Р-Спорт. Хоккеисты санкт-петербургского СКА на домашнем льду оказались сильнее череповецкой "Северстали" в рамках первого из двух товарищеских матчей.

Встреча, состоявшаяся в четверг в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:0 (0:0, 1:0, 3:0). Дубль сделал Вадим Шипачев, по одной шайбе забросили Альберт Конозов и Евгений Кетов. Вторую товарищескую игру команды проведут в пятницу.

СКА занимает второе место в Западной конференции КХЛ, набрав 98 очков в 50 играх и обеспечив себе место в плей-офф. Череповецкий клуб занимает десятую строчку на Западе, отставая на четыре очка от идущего восьмым ярославского "Локомотива".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    26.06 22:00
    Норвегия
    Франция
  • Футбол
    26.06 22:00
    Сенегал
    Ирак
  • Футбол
    27.06 03:00
    Уругвай
    Испания
  • Футбол
    27.06 03:00
    Кабо-Верде
    Саудовская Аравия
  • Футбол
    27.06 06:00
    Новая Зеландия
    Бельгия
  • Футбол
    27.06 06:00
    Египет
    Иран
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала