Рейтинг@Mail.ru
Вице-чемпион Турина-2006 по бобслею о выступлении экипажа Зубкова в Сочи - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вице-чемпион Турина-2006 по бобслею о выступлении экипажа Зубкова в Сочи

Читать в
MaxДзен

Вице-чемпион Олимпийских игр в Турине в составе экипажа Зубкова Алексей Селиверстов вспомнил, как было завоевано серебро в 2006 году, и поделился впечатлениями от выступления российской команды в Сочи.

Выступление двойки Зубков-Воевода, по словам Селиверстова, было практически идеальным. Экипаж выиграл все четыре заезда и заслуженно завоевал золотую награду.

"На самом деле Саша (Зубков – прим. ред.) достоин этого, он одаренный спортсмен и своим трудом доказал, что может и должен быть олимпийским чемпионом", - сказал корреспонденту РИА Новости Алексей Селиверстов.

Соревнования среди экипажей четверок начнутся в Сочи 22 февраля. Победители и призеры в этой дисциплине определятся в день закрытия Олимпиады, 23 февраля.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    13.04 17:10
    К. Норри
    С. Вавринка
  • Футбол
    13.04 17:15
    Акрон
    Динамо Москва
  • Хоккей
    13.04 19:00
    Торпедо НН
    Металлург Мг
  • Хоккей
    13.04 19:30
    Ак Барс
    Динамо Минск
  • Футбол
    13.04 19:45
    Факел
    Родина
  • Футбол
    13.04 21:45
    Фиорентина
    Лацио
  • Футбол
    13.04 22:00
    Леванте
    Хетафе
  • Футбол
    13.04 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Лидс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала