Рейтинг@Mail.ru
Скелетонистка Елизавета Зубкова считает заслуженной победу отца на ОИ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скелетонистка Елизавета Зубкова считает заслуженной победу отца на ОИ

Читать в
МАКСДзен
Бобслеист Александр Зубков заслуженно одержал победу в соревнованиях двоек на зимних Олимпийских играх в Сочи, заявила агентству "Р-Спорт" дочь спортсмена, скелетонистка Елизавета Зубкова.

СОЧИ, 18 фев - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Бобслеист Александр Зубков заслуженно одержал победу в соревнованиях двоек на зимних Олимпийских играх в Сочи, заявила агентству "Р-Спорт" дочь спортсмена, скелетонистка Елизавета Зубкова.

В понедельник Зубков и Алексей Воевода одержали победу в соревнованиях двоек на ОИ. Это первая золотая олимпийская медаль в истории российского бобслея.

Вопреки примете! Зубков/Воевода выиграли золото Олимпийских игр в двойках >> 

"Я очень рада, мы так надеялись на эту медаль! Папа - самый лучший! Он очень много тренировался и готовился, это заслуженная победа. Теперь мы надеемся, что и в четверках он тоже завоюет золото. Мы в него верим", - сказала Зубкова.

По словам скелетонистки, она также надеется на такую же успешную карьеру, как у ее отца. "Но нужно приложить много усилий. Я надеюсь, что у меня тоже получится когда-нибудь пройти такой же путь, как и папа", - призналась спортсменка.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Альтмайер
    Д. Медведев
    666
    474
  • Футбол
    Завершен
    США
    Австралия
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Шотландия
    Марокко
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Бразилия
    Гаити
    3
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Турция
    Парагвай
    0
    1
  • Футбол
    20.06 20:00
    Нидерланды
    Швеция
  • Футбол
    20.06 23:00
    Германия
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала