Рейтинг@Mail.ru
Белорусский фристайлист Кушнир взял золото в лыжной акробатике на ОИ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белорусский фристайлист Кушнир взял золото в лыжной акробатике на ОИ

Читать в
МАКСДзен
Белорусский фристайлист Антон Кушнир выиграл золотую медаль Олимпиады в Сочи в соревнованиях в лыжной акробатике.

СОЧИ, 17 фев - Р-Спорт. Белорусский фристайлист Антон Кушнир выиграл золотую медаль Олимпиады в Сочи в соревнованиях в лыжной акробатике.

Кушнир в финале показал результат 134,50 балла, серебро у австралийца Дэвида Морриса (110,41), бронза досталось китайцу Цзя Цзуняну (95,06).

Россияне Тимофей Сливец, Илья Буров и Павел Кротов ранее выбыли из соревнований.

Ранее в понедельник белорусская биатлонистка Дарья Домрачева победила в масс-старте на Олимпиаде. В соревнованиях фристайлисток в лыжной акробатике в Сочи золото досталось еще одной представительнице Белоруссии Алле Цупер.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Спартак Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Зенит
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Шинник
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    СКА-Хабаровск
    Урал
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал Тула
    Торпедо
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Волга Ульяновск
    ФK Челябинск
    0
    2
  • Теннис
    Завершен
    К. Лютова
    Д. Видманова
    166
    613
  • Теннис
    03.08 19:30
    Р. Шрамкова
    А. Блинкова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала