Рейтинг@Mail.ru
Вилухина заявила, что "выжала из себя все" во время масс-старта на ОИ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Вилухина заявила, что "выжала из себя все" во время масс-старта на ОИ

Читать в
MaxДзен
Российская биатлонистка Ольга Вилухина заявила, что во время гонки с общего старта она выложилась на сто процентов от своих возможностей и подобным же образом собирается действовать в предстоящих на Олимпиаде смешанной и женской эстафетах.

СОЧИ, 17 фев - Р-Спорт, Иван Тугарин. Российская биатлонистка Ольга Вилухина заявила, что во время гонки с общего старта она выложилась на сто процентов от своих возможностей и подобным же образом собирается действовать в предстоящих на Олимпиаде смешанной и женской эстафетах.

Вилухина понедельник финишировала 22-й в масс-старте на 12,5 км, уступив победительнице 2 минуты 39,7 секунды.

"Я готовилась к масс-старту и забыла о всех своих простудных заболеваниях. Я старалась выжать из себя все. (Остались на Олимпиаде в Сочи) две серьезные эстафеты. Для меня - это командный дух, я выжму из себя все, ну а потом.. Не знаю, умру, наверное...Шучу, конечно. Сделаю все возможное", - сказала, едва сдерживая слезы, Вилухина журналистам.

Проведение гонки оставалось под вопросом до 16.00 мск из-за непростых погодных условий, из-за которых во второй раз кряду была перенесена мужская гонка с общего старта. Биатлонистка подчеркнула, что "для нынешних погодных условий трасса была в идеальном состоянии", а также отметила, что старалась не думать о том, что женский масс-старт также может быть перенесен.

"Есть большая вероятность перегореть, поэтому я не думала о том, отменят гонку или не отменят. Ребят было жалко, что их помурыжили. Завтра мы будем за них болеть. Но сегодня было все в рабочем режиме", - резюмировала Вилухина.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Авангард
    ЦСКА
    1
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Барыс
    Нефтехимик
    0
    1
  • Хоккей
    15.01 18:00
    Лада
    Салават Юлаев
  • Хоккей
    15.01 19:30
    Северсталь
    Динамо Минск
  • Футбол
    15.01 20:30
    Верона
    Болонья
  • Футбол
    15.01 22:45
    Комо
    Милан
  • Футбол
    15.01 23:00
    Расинг
    Барселона
  • Хоккей
    16.01 03:00
    Баффало
    Монреаль
  • Хоккей
    16.01 03:00
    Вашингтон
    Сан-Хосе
  • Хоккей
    16.01 03:00
    Питтсбург
    Филадельфия
  • Хоккей
    16.01 04:00
    Миннесота
    Виннипег
  • Теннис
    16.01 07:30
    М. Андреева
    Д. Шнайдер
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала