МОСКВА, 16 фев - Р-Спорт. Футболисты "Эвертона" вышли в 1/4 финала Кубка Англии, обыграв "Суонси".
Встреча, прошедшая в воскресенье в Ливерпуле, завершилась со счетом 3:1. Голы за "Эвертон" забили экс-форвард краснодарской "Кубани" и махачкалинского "Анжи" Ласина Траоре (5-я минута), Стивен Нейсмит (65) и Лейтон Бейнс (73, с пенальти). В составе "Суонси" отличился Джонатан де Гузман (16).
Четвертьфинальные матчи пройдут в марте.

