МОСКВА, 15 фев - Р-Спорт. Баскетболисты подмосковных "Химок" нанесли поражение саратовскому "Автодору" в первом матче 1/4 финала Кубка России.
Встреча, состоявшаяся в Саратове, завершилась со счетом 74:67 (28:20, 22:21, 12:9, 12:17). Самым результативным игроком матча стал баскетболист "Химок" Марко Попович, набравший 21 очко. В составе "Автодора" лучшим был Артем Клименко (16 очков и 5 подборов).
Ответная встреча состоится 27 февраля в Химках.

