Рейтинг@Mail.ru
Летающий лыжник Васильев заявил, что прибавляет с каждым днем на ОИ - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Летающий лыжник Васильев заявил, что прибавляет с каждым днем на ОИ

Читать в
МАКСДзен
Российский летающий лыжник Дмитрий Васильев после квалификации в прыжках с большого трамплина на Олимпиаде в Сочи заявил агентству "Р-Спорт", что с каждым днем его прыжки становятся все лучше.

СОЧИ, 14 фев - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Российский летающий лыжник Дмитрий Васильев после квалификации в прыжках с большого трамплина на Олимпиаде в Сочи заявил агентству "Р-Спорт", что с каждым днем его прыжки становятся все лучше.

Дмитрий Васильев показал в квалификации результат в 102,8 балла и прошел квалификацию.

"С каждым прыжком радуюсь, все прыжки довольно-таки хорошие, с каждым прыжком все лучше и лучше у меня получается. Сегодняшний день для меня был так, пройти квалификацию спокойно, как тренировочный день. Никаких таких результатов я себе не ставил - победить или прыгнуть очень далеко. Самый основной день это завтра. Сегодня я прошел квалификацию - спокоен, уверен. А по поводу прыжка, то технически он очень хороший был. Немного не повезло с ветром, компенсировали", - заявил Васильев.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    18.10 14:00
    Зенит
    Ахмат
  • Хоккей
    18.10 14:00
    Авангард
    Трактор
  • Хоккей
    18.10 14:00
    ЦСКА
    Нефтехимик
  • Хоккей
    18.10 14:30
    Металлург Мг
    Автомобилист
  • Футбол
    18.10 16:15
    Динамо Москва
    ЦСКА
  • Хоккей
    18.10 17:10
    Динамо Минск
    Ак Барс
  • Футбол
    18.10 18:45
    Спартак Москва
    Рубин
  • Футбол
    18.10 18:30
    Ноттингем Форрест
    Арсенал
  • Футбол
    18.10 18:15
    Лорьян
    Монако
  • Футбол
    18.10 19:00
    Милан
    Аталанта
  • Футбол
    18.10 21:45
    Ювентус
    Лацио
  • Футбол
    18.10 21:00
    Балтика
    Ростов
  • Футбол
    18.10 22:00
    Реал Мадрид
    Севилья
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала