Рейтинг@Mail.ru
Сноубордистка Брайт назвала финал хаф-пайпа на ОИ самым "жарким" - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сноубордистка Брайт назвала финал хаф-пайпа на ОИ самым "жарким"

Читать в
МАКСДзен
Австралийская сноубордистка Тора Брайт заявила, что считает финал по хаф-пайпу на Олимпиаде в Сочи самым "жарким" из всех, в которых она участвовала.

СОЧИ, 12 фев - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Австралийская сноубордистка Тора Брайт заявила, что считает финал по хаф-пайпу на Олимпиаде в Сочи самым "жарким" из всех, в которых она участвовала.

Олимпийская чемпионка Ванкувера Брайт завоевала в Сочи серебро в хаф-пайпе с результатом 91,50 балла. Олимпийской чемпионкой стала американская сноубордистка Кейтлин Фаррингтон, получившая в финале в лучшей из попыток 91,75 балла. Еще одна американка Келли Кларк (90,75) стала бронзовым призером.

"Вы знаете, это спорт, и сложно его судить или оспаривать очки. Сегодня был один из самых "жарких" финалов в хаф-пайпе, на котором я была. На самом деле, дело не в цвете медали, а главное, что мы тут все вместе, и все вместе взорвали хаф-пайп сегодня", - сказала Брайт журналистам.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Балтика
    Динамо Махачкала
    0
    1
  • Футбол
    08.11 23:00
    Атлетико Мадрид
    Барселона
  • Хоккей
    08.11 23:30
    Баффало
    Вегас
  • Хоккей
    Перерыв
    Бостон
    Флорида
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Барыс
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    Оренбург
    2
    0
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Трактор
    Автомобилист
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    Локомотив
    1
    5
  • Футбол
    Завершен
    Наполи
    Лацио
    1
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    ЦСКА
    Зенит
    80
    68
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Акрон
    2
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Сочи
    Динамо Минск
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Сандерленд
    Челси
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Кристал Пэлас
    Ливерпуль
    1
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала