Рейтинг@Mail.ru
Бояться спусков на лыжной трассе в Сочи не нужно - Анна Хог - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бояться спусков на лыжной трассе в Сочи не нужно - Анна Хог

Читать в
МАКСДзен
Шведская лыжница Анна Хог заявила, что необходимо активно атаковать спуски, не опасаясь возможных падений, чтобы добиться успеха в соревнованиях на Олимпиаде в Сочи.

СОЧИ, 12 фев - Р-Спорт. Шведская лыжница Анна Хог заявила, что необходимо активно атаковать спуски, не опасаясь возможных падений, чтобы добиться успеха в соревнованиях на Олимпиаде в Сочи.

Хог в четверг предстоит стартовать в гонке на 10 км классическим стилем. Во вторник в ходе спринтерских гонок произошло несколько падений на трассе.

"Мне нужно бежать максимально быстро на всех участках трассы. Не трусить на спусках и с головой работать на подъемах. Нельзя растерять всю энергию на старте. Нужно сохранить силы в конце, на последний подъем", - заявила Хог, которую цитирует олимпийская служба новостей.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    24.07 15:00
    А. Бублик
    Т. Этчеверри
  • Теннис
    24.07 15:30
    А. Рублев
    Л. В. Ассше
  • Футбол
    24.07 19:00
    Русенборг
    Манчестер Юнайтед
  • Футбол
    24.07 20:00
    ЦСКА
    Балтика
  • Футбол
    24.07 21:00
    Галатасарай
    Монца
  • Футбол
    24.07 21:00
    Брауншвейг
    Саутгемптон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала