Рейтинг@Mail.ru
Сноубордистка Келли Кларк вышла в финал хаф-пайпа на Олимпиаде - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сноубордистка Келли Кларк вышла в финал хаф-пайпа на Олимпиаде

Читать в
МАКСДзен
Американская сноубордистка Келли Кларк стала лучшей в первой группе квалификации в хаф-пайпе на Олимпийских играх в Сочи.

СОЧИ, 12 фев - Р-Спорт. Американская сноубордистка Келли Кларк стала лучшей в первой группе квалификации в хаф-пайпе на Олимпийских играх в Сочи.

Судьи оценили лучшую из двух попыток олимпийской чемпионки 2002 года в 95,0 балла. Второй результат показала испанка Керальт Кастельет Ибаньес (93,5), третьей стала француженка Софи Родригес (78,5).

По три лучших сноубордистки из каждой квалификационной группы напрямую проходят в финальные соревнования, а еще по шесть продолжат борьбу в полуфинале.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Крылья Советов
    Зенит
    0
    0
  • Хоккей
    02.11 19:00
    Ак Барс
    СКА
  • Хоккей
    02.11 19:00
    Локомотив
    Лада
  • Футбол
    02.11 20:30
    Сассуоло
    Фиорентина
  • Теннис
    02.11 21:00
    Д. Шаповалов
    К. Хачанов
  • Футбол
    02.11 22:45
    Аталанта
    Парма
  • Футбол
    02.11 22:45
    Лорьян
    Брест
  • Футбол
    02.11 23:00
    Депортиво
    Осасуна
  • Футбол
    02.11 23:15
    Бенфика
    Алверка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала