Рейтинг@Mail.ru
Шумилова осталась недовольна своей стрельбой в пасьюте на ОИ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Шумилова осталась недовольна своей стрельбой в пасьюте на ОИ

Читать в
Дзен
Биатлонистка Екатерина Шумилова заявила, что она осталась недовольна своей стрельбой в пасьюте на Олимпиаде в Сочи.

СОЧИ, 11 фев - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Биатлонистка Екатерина Шумилова заявила, что она осталась недовольна своей стрельбой в пасьюте на Олимпиаде в Сочи.

Победу в пасьюте одержала Дарья Домрачева, от которой допустившая три промаха и занявшая 47-е место Шумилова отстала на пять минут. Спортсменка стартовала 60-й.

"Сегодня не получилась стрельба. Три штрафа - это очень много. У меня был один день, чтобы приспособиться к новому оружию. И хорошо, и плохо. Хотелось бы в ноль. Хорошо, что более-менее смогла сконцентрироваться и перебороть себя. Был шок, но я его пережила. Старалась, хотя не идеально прошла. Отыграла 13 позиций, но могу больше", - сказала Шумилова.

"Судьи кидали соль или селитру на трассу, спасибо им большое. Лыжня становилась жесткой, и это помогло. У лыжников сегодня видно было, что была каша, и это сказалось. Они цеплялись и падали. Сегодня организаторы лыжни - молодцы в этом плане", - добавила спортсменка.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Пиза
    Парма
    0
    0
  • Футбол
    08.12 20:00
    Удинезе
    Дженоа
  • Футбол
    08.12 22:45
    Торино
    Милан
  • Футбол
    08.12 23:00
    Вулверхэмптон
    Манчестер Юнайтед
  • Футбол
    08.12 23:00
    Осасуна
    Леванте
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала