СОЧИ, 11 фев - Р-Спорт. Сборная Канады одержала вторую победу на женском турнире по керлингу в рамках Олимпиады в Сочи, выиграв со счетом 9:3 у команды Швеции.
Встреча была завершена уже после 8-го энда, когда квартет Дженнифер Джонс поставил в зачетное поле три камня.
В стартовых матчах турнира канадки были сильнее китаянок, а шведки переиграли британок. Третий тур женского турнира по керлингу пройдет позднее во вторник.
МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.
