СОЧИ, 10 фев - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Российская горнолыжница Елена Яковишина после соревнований в суперкомбинации на Олимпиаде в Сочи заявила агентству "Р-Спорт", что могла бы выступить и лучше, но рада, что смогла финишировать в слаломе.
Яковишина по сумме скоростного спуска и слалома показала результат в 2.38,88, что не позволило ей бороться за медали.
"Я рада, что смогла доехать слалом, очень нервничала, сложный слалом - полноценный, длинный. Очень нервничала, не знала, что будет. Смогла справиться, но проехала не так, как могла бы", - сказала Яковишина.
МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

