Рейтинг@Mail.ru
Француз Кола из-за травмы не выступит в могуле на Олимпиаде - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Француз Кола из-за травмы не выступит в могуле на Олимпиаде

Читать в
MaxДзен
Французский фристайлист Гильбо Кола, готовившийся к выступлению в могуле на Олимпиаде в Сочи, получил разрыв передней крестообразной связки левого колена и снялся с соревнований, сообщает олимпийская служба новостей.

СОЧИ, 10 фев - Р-Спорт. Французский фристайлист Гильбо Кола, готовившийся к выступлению в могуле на Олимпиаде в Сочи, получил разрыв передней крестообразной связки левого колена и снялся с соревнований, сообщает олимпийская служба новостей.

Чемпион мира 2011 года получил травму в воскресенье на тренировке. В понедельник француз прошел магнитно-резонансную томографию, подтвердившую, что у него разрыв "крестов". Сезон-2012/13 спортсмен, участвовавший в Олимпийских играх в Турине и Ванкувере, пропустил из-за травмы спины.

Квалификация и финальные соревнования у мужчин в могуле запланированы на вечер понедельника.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Нефтехимик
    3
    1
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Адмирал
    Салават Юлаев
    1
    2
  • Хоккей
    03.03 18:00
    Лада
    Ак Барс
  • Хоккей
    03.03 19:10
    Динамо Минск
    Металлург Мг
  • Футбол
    03.03 20:00
    Балтика
    Зенит
  • Футбол
    03.03 23:00
    Барселона
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    03.03 23:45
    Спортинг
    Порту
  • Футбол
    03.03 23:00
    Комо
    Интер М
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала