МОСКВА, 10 фев - Р-Спорт. Разыгрывающий защитник баскетбольного клуба "Лос-Анджелес Лейкерс" Стив Нэш в понедельник пройдет медицинское обследование в связи с новым повреждением левой ноги, сообщает ESPN.
Игрок получил травму в понедельник в третьей четверти домашнего матча регулярного чемпионата НБА против "Чикаго Буллз" (86:92), после чего продолжил игру, но спустя несколько минут все же отправился в раздевалку. Впоследствии у 40-летнего ветерана было зафиксировано защемления нерва.
Защитник только в начале февраля восстановился от травмы, из-за которой не играл с ноября прошлого года.
Всего в текущем сезоне Нэш провел 9 игр, в которых в среднем набирал 8,2 очка, делал 5 передач и 1,8 подбора.

