СОЧИ, 9 фев - Р-Спорт. Национальная хоккейная лига (НХЛ) ушла на перерыв в связи с отъездом игроков в Сочи на Олимпиаду, последние матчи в лиге прошли в субботу.
Лидером НХЛ на ближайшие три недели останется "Анахайм" с 87 очками.
Мужской хоккейный турнир на зимних Олимпийских играх в Сочи пройдет с 12 по 23 февраля. Энхаэловцы прилетят в Сочи в понедельник. Сборная России свой первый матч проведет 13 февраля против команды Словении.
МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

