СОЧИ, 8 фев - Р-Спорт. "Питтсбург" неудачно провел матч регулярного чемпионата НХЛ с "Рейнджерс", который был для обеих команд последним перед олимпийским перерывом, заявил российский форвард Евгений Малкин.
"Питтсбург" дома уступил со счетом 3:4 в серии буллитов, несмотря на 18-й гол Малкина в текущем сезоне. В составах клубов играли по 7 олимпийцев.
"Игра нам не удалась, - приводит слова Малкина официальный сайт НХЛ. - Мы старались, и нам повезло заработать в этом матче очко. Хотя последние 10 минут мы выглядели получше".
Главный тренер "Питтсбурга" Дэн Байлсма будет возглавлять в Сочи сборную США.

