Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Новости Подмосковья

Программа мероприятий на объекте Live Site у здания ГДК в Дагомысе

Программа мероприятий на объекте Live Site Sochi 2014 на площади у здания ГДК поселка Дагомыс

Адрес: Батумское шоссе 25/1

Поминутная программа трансляций соревнований Олимпийских Игр для этого объекта находится на сайте www.ls.rt.ru

    7 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Детская спортивно-образовательная, развлекательная программа "Прививка СОЧИ 2014": Образцовая эстрадно-цирковая студия "Возрождение" (Ростов-на-Дону); шоу-группа "Ветер перемен"; Ростов-на-Дону); Образцовый хореографический ансамбль "Фантази" (Гуково); ансамбль народного танца "Россияночка" (Азов); Дарья Долгова и шоу-группа "Мерцание" (Ростов-на-Дону)

12.00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Творческие коллективы (Сочи)

19:10  Народный ансамбль "Жар-птица" (Тверская область)

19:30  Ансамбль баянистов "Русский тембр" (Московская область)

19:50  Прямая трансляция Церемонии открытия XXII Олимпийских зимних Игр в Сочи

23:35  Фейерверк
   
    8 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Детская спортивно-образовательная, развлекательная программа "Прививка СОЧИ 2014": спортивно-хореографический ансамбль "Грация" (Иваново); студия эстрадно-джазового вокала "Ассоль" (Йошкар Ола); Детская студия эстетического воспитания "Жираф" (Благовещенск)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Выступление творческих коллективов (Сочи)

19:10  Ансамбль танца "Радость" (Мурманская область)

19:40  Народный ансамбль "Жар-птица" (Тверская область)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Анжелика Кудрина

21:25  "ЯжеВика"

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований
   
    9 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Детская спортивно-образовательная, развлекательная программа "Прививка СОЧИ 2014": театр песни Елены Разживиной (Курск); Образцовый танцевальный коллектив "Палитра" (Лабытнанги); Образцовый коллектив театр моды "Лора" (Оренбург)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Государственный концертный ансамбль "Ивушка" (Краснодарский край)

19:15  Солистка Бабаева Виктория (республика Северная Осетия)

19:30  Солисты Игорь Медведев и Станислав Корнеев (Кемеровская область)

19:50  Ансамбль народного танца "Варенька" (Саратовская область)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Сати Казанова

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований
   
    10 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Детская спортивно-образовательная, развлекательная программа "Прививка СОЧИ 2014": Народный ансамбль песни и пляски "Дон", ансамбль танца "Донские родники" (Ростов-на-Дону); хореографический ансамбль "Цветы России" (Ростов-на-Дону); трио "Экстрим" и шоу — группа "Мерцание" (Ростов-на-Дону); театр танца "Калинка" (Ростов-на-Дону); арт-балет "Айседора" (Ростов-на-Дону)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Государственный концертный ансамбль песни и танца "Кубанская казачья вольница" (Краснодарский край)

19:00  Образцовый детский ансамбль песни и танца "Петровский" (Ленинградская область)

19:20  Солисты Игорь Медведев и Станислав Корнеев (Кемеровская область)

19:50  Солистка Бабаева Виктория (республика Северная Осетия)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Группа "Белый день"; Группа "После 11"

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований
   
    11 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  "Здравствуй, СОЧИ 2014!" — Детская спортивно-развлекательная программа (Геленджик)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Финалисты международного отбора артистов (Семейный творческий тандем "Ретро")

19:00  Ансамбль народной песни и танца "Славянская душа"

19:40  Финалисты международного отбора артистов (Бис-Бэнд)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  FLY PROJECT(Румыния)

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований
   
    12 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Концертно-игровая программа для детей (Новороссийск)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Зауральское трио баянистов Курганской областной филармонии

19:00  Образцовый детский ансамбль песни и танца "Петровский" (Ленинградская область)

19:30  Ансамбль "Баян Позитив" (Челябинская область)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Группа "Мираж"

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований
   
    13 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Детская спортивно-развлекательная программа "Новая высота" (Анапа)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Финалисты международного отбора, народный ансамбль детского танца "Калинка"

19:10  Народный ансамбль "Горицвет" (Липецкая область)

19:40  Фольклорный ансамбль "Слобода" (Кировская область)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Группа "Отпетые мошенники"

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований

 

    14 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Концертно-игровая программа для детей (Горячий Ключ)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Финалист международного отбора артистов (Молодежный вокально-джазовый ансамбль "Русский берег")

19:15  ВИА "Синяя птица" (Самарская область)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Группа "МАКСИМ"

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований

 

    15 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Детская спортивно-образовательная, развлекательная программа "Прививка СОЧИ 2014": ансамбль народной музыки "Сохрани песню" (Оренбург), Образцовый художественный коллектив театр моды "Дива" (Пермь); Студия эстрадного танца Евгения Осокина "Поколение-dance" (Рязань)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Финалист международного отбора артистов (Группа "Прогульщики")

19:10  Финалист международного отбора артистов (Молькова Мария)

19:20  Финалист международного отбора артистов (Аккордеонист Дмитрий Пономарев)

19:40  Ансамбль народной песни "Славяне" (Смоленская область)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Олег Яковлев

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований

 

    16 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Детская спортивно-образовательная, развлекательная программа "Прививка СОЧИ 2014": ансамбль танца "Сударушка" (Воронеж);  хореографический ансамбль "Регина" (Ростов-на-Дону); Артем Райзман и группа "Меридиан" (Пятигорск); хореографический ансамбль "Mira dans" (Ростов-на-Дону); театр костюма "Этно-Арт" (Ростов-на-Дону); Образцовый ансамбль национального танца "Кавказ" (Нальчик)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Государственный ансамбль казачьей песни "Криница" (Краснодарский край)

19:10  Финалист международного отбора артистов ("Free Dance")

19:40  Финалист международного отбора артистов ("Real Jam")

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Этно-фьюжн проект "Груня", фолк шоу-группа "Любо"

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований
   
   
     17 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Детская спортивно — образовательная, развлекательная программа "Прививка СОЧИ 2014": трио  "Экстрим и шоу" —группа "Мерцание"; ансамбль "Нальцук";ансамбль "Изюминка Дона"; театр моды "Эксклюзив"

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Финалист международного отбора артистов ("Ридада")

19:10  Ансамбль "Мэнго" (Камчатский край)

19:40  Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца "Фейерверк" (Ленинградская область)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Ирина Дубцова

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований


   
    18 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Детская спортивно-образовательная, развлекательная программа "Прививка СОЧИ 2014": Народный ансамбль танца "Контраст" (Кумертау); Детский образцовый театр моды "ИриС" (Добрянка); Образцовый коллектив вокально-эстрадная школа "Маэстро" (Нижний Новгород)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Песенно-инструментальный ансамбль "Кудрина"

19.00  Ансамбль "Старый третий" (Самарская область)

19:30  Фольклорный ансамбль "Добрая Воля" (Забайкальский край)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Ираклий Пирцхалава

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований

 

    19 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Детская спортивно-развлекательная программа "Прививка СОЧИ 2014" (Белореченский район Краснодарского края)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Финалисты международного отбора артистов ("A`Capella group 2x2 Radio")

19:10  Трио баянистов (Липецкая область)

19:40  Коллективы Сочи

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Группа "Инфинити"

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований


   
    20 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Игровая, образовательная детская программа (Белоглинский район Краснодарского края)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Танцевальное шоу "Dance of Love" (Москва)

19:00  Народный хореографический ансамбль "Сэнкурэ" (Хабаровский край)

19:30  Вокально-эстрадный ансамбль "Санрайз" (Тюменская область)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Михаил Степанян (США)

21:20  Игорь Саруханов

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований

 

    21 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  По дороге в Сочи! — спортивно-игровая программа (Краснодар)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Финалисты отбора Культурной Олимпиады "Лель"

19:00  Фольклорный ансамбль "Звонница" (Омская область)

19:30  Эстрадный дуэт аккордеонистов "Вячеслав и Владислав"

19:50  Концертная группа "Музыкальный экспресс" (Калининградская область)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Группа "IOWA"

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований

 

    22 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Спортивная образовательная программа для детей (Краснодарский край)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Шоу-группа "БадаБум" (Самарская область)

19:10  Солистка коллектива "Субботея" Тураева Татьяна Анатольевна (Рязанская область)

19:40  СПб ГБУК "Санкт-Петербургская филармония джазовой музыки" (Санкт-Петербург)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  "Бьянка"

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований

 

    23  февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  "Прививка СОЧИ 2014" — программа для детей (Сочи)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Солистка коллектива "Субботея" — Тураева Татьяна Анатольевна (Рязанская область)

18:50  Финалисты международного отбора артистов ("Юнга")

19:15  Финалисты международного отбора артистов ("Импульс", Санкт-Петербург)

19:50  Прямая трансляция Церемонии закрытия XXII Олимпийских зимних Игр в городе Сочи

22:35-22:50  Фейерверк

Рекомендуем
РИА
Новости
Лента
новостей
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала