Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Новости Подмосковья

Программа мероприятий на территории МУПК "Парки отдыха "Ривьера Сочи"

Программа мероприятий на объекте Live Site Sochi 2014 на территории  МУПК "Парки отдыха "Ривьера Сочи"

Адрес: ул. Ромашек, 1

Поминутная программа трансляций соревнований Олимпийских Игр для этого объекта находится на сайте www.ls.rt.ru

    7 февраля

10:00
  Прямая трансляция соревнований

11:00  Детская спортивно-образовательная, развлекательная программа: театр песни Елены Разживиной (Курск); образцовый танцевальный коллектив "Палитра" (Лабытнанги); образцовый коллектив театра моды "Лора" (Оренбург)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Финалист международного отбора артистов, оркестр HARMONIKA

19:10  Народный ансамбль песни "Раздолье" (Владимирская область)

19:30  Ансамбль фольклорной музыки "Долинушка" (Костромская область)

19:50  Прямая трансляция Церемонии открытия XXII Олимпийских зимних Игр в городе Сочи

23:35  Фейерверк

 

    8 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00 Детская спортивно-образовательная, развлекательная программа "Прививка СОЧИ 2014": Народный ансамбль "Дон", ансамбль танца "Донские родники" (Ростов-на-Дону); хореографический ансамбль "Цветы России"(Ростов-на-Дону); трио "Экстрим" и шоу–группа "Мерцание" (Ростов-на-Дону); театр танца "Калинка" (Ростов-на-Дону); арт-балет "Айседора"(Ростов-на-Дону)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Государственный концертный ансамбль песни и танца "Кубанская казачья вольница"

19:10  Инструментальный ансамбль "Русская мозаика" (Курская область)

19:40  Мужской вокальный квартет "ПРЕМЬЕР" (Омская область)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Группа "Белый день"; группа "После 11"

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований

 

    9 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Детская спортивно-образовательная, развлекательная программа "Прививка СОЧИ 2014": Образцовая эстрадно-цирковая студия "Возрождение" (Ростов-на-Дону).; шоу-группа "Ветер перемен"; (Ростов-на-Дону); Образцовый хореографический ансамбль "Фантази" (Гуково); ансамбль народного танца "Россияночка" (Азов); Дарья Долгова и шоу-группа "Мерцание" (Ростов-на-Дону)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Победитель международного отбора артистов (Бис Бенд)

18:55  Ансамбль народной музыки "Зерни ель" (Республика Коми)

19:20  Русская группа "АЮШКА" (Свердловская область)

19:45  Группа "Изумруд" (Свердловская область)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Анжелика Кудрина

21:25  "ЯжеВика"

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований

 

    10 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Детская спортивно-образовательная, развлекательная программа "Прививка СОЧИ 2014": спортивно-хореографический ансамбль "Грация" (Иваново); студия эстрадно–джазового вокала "Асоль" (Йошкар-Ола); Детская студия эстрадного воспитания "Жираф" (Благовещенск)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Квинтет русских народных инструментов и солистка — Тамара Кузнецова (Белгородская область)

18:55  Государственный вокально-хореографический ансамбль "Русь" (Владимирская область)

19:20  Ансамбль "Услада" (Тульская область)

19:45  Финалист международного отбора (Танцевальный коллектив "ДЖАГГЕР")

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Группа "Мираж"

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований

 

    11 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Детская спортивно-развлекательная программа "Новая высота" (Анапа)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Ансамбль "Баян Позитив" (Челябинская область)

19:10  Ансамбль русской песни "Воронежские девчата" (Воронежская область)

19:40  Зауральское трио баянистов Курганской областной филармонии

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Сати Казанова

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований

 

    12 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Концертно-игровая программа для детей "Прививка СОЧИ 2014" (Горячий Ключ)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Государственный концертный ансамбль "Ивушка" (Краснодарский край)

19:10  Концертный ансамбль "Виртуозы Красноярска" (Красноярский край)

19:40  Народный ненецкий молодежный ансамбль песни и танца "Хаяр" (Ненецкий АО)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  FLY PROJECT (Румыния)

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований

 

    13 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Здравствуй, СОЧИ 2014! — Детская спортивно-развлекательная программа (Геленджик)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Дуэт исполнителей Андрей Романов и Андрей Кугаевский (Новосибирская область)

19:10  Ансамбль народной музыки "Новгородская Мозаика" (Новгородская область)

19:40  Ансамбль "Былина" (Астраханская область)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Ирина Дубцова

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований

 

    14 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Концертно-игровая программа для детей (Новороссийск)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Государственный ансамбль "Криница" (Краснодарский край)

19:10  Образцовый детский коллектив "Оркестр русских народных инструментов" (Тамбовская область)

19:40  Фольклорный ансамбль "Слобода" (Кировская область)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Группа "Отпетые мошенники"

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований

 

   15 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Детская спортивно–образовательная, развлекательная программа "Прививка СОЧИ 2014": студия современного танца "Matrix" и Шоу – балет "Dance Master" (Шахты); ансамбль танца "Изюминка Дона" (Старая Станица); Образцовый хореографический ансамбль "Надежда" (Ростов–на-Дону); Образцовый театр моды "Эксклюзив" (Подольск)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Творческие коллективы Адлерского района (Сочи)

19:10  Народный ансамбль песни "Ельничек" (Тверская область)

19:40  Ансамбль танца "Волга" (Ульяновская область)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемонии награждения

21:15  Группа "МАКСИМ"

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований

 

    16 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Детская спортивно-образовательная, развлекательная программа "Прививка СОЧИ 2014": Народный ансамбль танца Контраст" (Кумертау); Детский образцовый театр моды "ИриС" (Добрянка); Образцовый коллектив вокально – эстрадная школа "Маэстро", (Нижний Новгород).

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Творческие коллективы Лазаревского центра Национальных культур (Сочи)

18:55  Фольклорно-эстрадный ансамбль "Сявал" (Чувашская Республика)

19:20  Студия эстрадной песни "Соловушка" (Ульяновская  область)

19:45  Фольклорный ансамбль "Добрая Воля" (Забайкальский край)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Группа "НА-НА"

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований

 

   17 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Детская спортивно-образовательная, развлекательная программа "Прививка СОЧИ 2014": ансамбль народной музыки "Сохрани песню" (Оренбург), Образцовый художественный коллектив театра моды "Дива" (Пермь); студия эстрадного танца Евгения Осокина "Поколение –dance" (Рязань)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Ансамбль народной музыки "Ватага" (Брянская  область)

19:10  Финалист международного отбора артистов (Группа "Хома и К" Омск)

19:40  Финалист международного отбора артистов (Семенов Роман и Бони М)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Этно-фьюжн проект "Груня"; Фолк-шоу группа "Люба"

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований
   
    18 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Детская спортивно-образовательная, развлекательная программа "Прививка СОЧИ 2014": ансамбль танца "Сударушка" (Воронеж); хореографический ансамбль "Регина" (Ростов-на-Дону); Артем Райзман и группа "Меридиан" (Пятигорск); хореографический ансамбль "Mira dans" (Ростов-на-Дону); театр костюма "Этно-Арт" (Ростов-на-Дону); Образцовый ансамбль национального танца "Кавказ" (Нальчик)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Финалист международного отбора артистов (A'capella group 2x2 Radio)

19:10  Шоу барабанщиков "PERCUSSION PROJECT" (Томская область)

19:40  Заслуженный коллектив ансамбль песни и танца "Зоренька" (Саратовская область)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Группа "Инфинити"

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований

 

    19 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  "По дороге в Сочи!" — спортивно-игровая программа (Краснодар)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Финалист Культурной Олимпиады Сочи 2014 (Ансамбль песни и танца "Русский север", Вологодская область)

18:55  Уличные театры (Архангельская область)

19:20  Фольклорный ансамбль "Звонница" (Омская область)

19:45  Ансамбль песни и танца народов севера "Энер" (Магаданская область)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Группа "IOWA"

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований

 

    20 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Спортивная образовательная программа для детей (Кавказский район Краснодарский край)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Джаз-оркестр "Сибирский диксиленд" (Новосибирская область)

18:55  Финалист Культурной Олимпады Сочи 2014 (Группа Валерия Чайкина. Программа "Магия гитары", Калининградская область)

19:20  Ансамбль песни и танца народов севера "Энер" (Магаданская область)

19:45  Народный ансамбль "Донское сеяние" (Ростовская область)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Ираклий Перцхалава

22:00  Фейерверк

22:15 Прямая трансляция соревнований

  
    21 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Детская спортивно-развлекательная программа "Прививка СОЧИ 2014" (Краснодарский край)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Государственный академический Кубанский хор (Краснодарский край)

18:55  Финалист Культурной Олимпиады Сочи 2014 (Ансамбль песни и танца "Русский север" Вологодская область)

19:20  Дуэт баянистов "Мастер – класс" (Вологодская область)

19:45  Группа Валерия Чайкина. Программа "Магия гитары" (Калининградская область)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  "Бьянка"

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований

 

       22 февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  Игровая, образовательная детская программа (Белоглинский район Краснодарского края)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Фолк-шоу группы "ЯроХмель" (Краснодарский край); дуэт "Аккордеонов" (Москва)

19:10  Байкал квартет (Иркутская область)

19:40  Финалист отбора (JET Kids)

20:10  Лучшие моменты Игр

20:15  Прямая трансляция церемоний награждения

21:15  Игорь Саруханов

22:00  Фейерверк

22:15  Прямая трансляция соревнований

 

          23  февраля

10:00  Прямая трансляция соревнований

11:00  "Зимние забавы" — спортивно-развлекательная детская программа (Сочи)

12:00  Прямая трансляция соревнований

18:30  Финалист Культурной Олимпиады Сочи 2014 "Ингушетия"

19:10  Корейский ансамбль отделения корейского национального искусства Детской школы искусств «Этнос» (Южно-Сахалинск)

19:40  Манящие Миры (Мобильные активности)

19:50  Прямая трансляция Церемонии закрытия  XXII Олимпийских зимних Игр в городе Сочи

22:35  Фейерверк

Рекомендуем
РИА
Новости
Лента
новостей
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала