МОСКВА, 6 фев - Р-Спорт. Баскетболисты "Сакраменто Кингз" добились победы над "Торонто Рэпторс" в домашнем матче регулярного чемпионата НБА.
Игра, прошедшая в среду в Сакраменто, завершилась со счетом 109:101 (30:23, 37:29, 25:20, 17:29) в пользу хозяев паркета.
В составе победителей дабл-даблы сделали Демаркус Казинс (25 очков + 10 подборов) и Руди Гэй (24 очка + 10 подборов), Исайя Томас набрал 23 очка.
Наибольшее количество баллов у гостей заработал Кайл Лоури (21), дабл-дабл в активе Йонаса Валанчюнаса (12 очков + 11 подборов).
В следующем матче 7 февраля "Сакраменто" на выезде сыграет с "Бостон Селтикс", а "Торонто" в этот же день в гостях встретится с "Лос-Анджелес Клипперс".

