МОСКВА, 4 фев - Р-Спорт. Баскетболисты "Сакраменто Кингз" смогли прервать свою безвыигрышную серию в регулярном чемпионате НБА, обыграв на домашнем паркете "Чикаго Буллз".
Встреча в Сакраменто завершиласть победой хозяев со счетом 99:70 (24:12, 20:21, 27:24,28:13). В составе победителей дабл-дабл на счету Демаркуса Казинса (25 очков и 16 подборов), еще 19 баллов принес своей команде Айзея Томас. У "быков" 17 очков набрал форвард Джимми Батлер.
"Сакраменто" прервал серию поражений, которая насчитывала семь матчей кряду.
