МОСКВА, 3 фев - Р-Спорт. Баскетболисты подмосковных "Химок" нанесли поражение латвийскому клубу ВЭФ в домашнем матче Единой Лиги ВТБ.
Встреча, состоявшаяся в понедельник, завершилась со счетом 75:57 (20:20, 20:18, 17:13, 18:6).
Самым результативным игроком матча стал баскетболист "Химок" Джеймс Огастин, набравший 16 очков, сделавший пять подборов и одну результативную передачу. В составе ВЭФа лучшим был Деррик Никс (15 очков, семь подборов, две результативные передачи).
В следующем матче "Химки" на выезде сыграют с казахстанской "Астаной" 8 февраля, а ВЭФ примет подмосковный "Триумф" 16 февраля.

