Рейтинг@Mail.ru
Вратарь "Тампы" Бишоп получил травму в столкновении с Кучеровым - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Вратарь "Тампы" Бишоп получил травму в столкновении с Кучеровым

Читать в
МАКСДзен
Голкипер клуба НХЛ "Тампа" Бен Бишоп покинул лед в начале первого периода после того, как получил коньком по голове от одноклубника - российского форварда Никиты Кучерова, сообщается на официальном сайте НХЛ.

МОСКВА, 31 янв - Р-Спорт. Голкипер клуба НХЛ "Тампа" Бен Бишоп покинул лед в начале первого периода после того, как получил коньком по голове от одноклубника - российского форварда Никиты Кучерова, сообщается на официальном сайте НХЛ.

Бишоп успел провести на льду всего 1 минуту 49 секунд, после чего ушел с площадки и не вернулся. Игра, прошедшая в четверг в Оттаве, закончилась со счетом 5:3 (2:0, 2:1, 1:2) в пользу хозяев льда.

"В начале я почувствовал слабость, - сказал Бишоп. - Сейчас состояние улучшилось, осталась небольшая головная боль. Надеюсь, что в пятницу все будет нормально и я смогу тренироваться".

Главный тренер "Лайтнинг" Джон Купер отметил, что не верит в серьезность травмы Бишопа. "Я почувствовал облегчение, когда поговорил с ним в первом периоде", - заявил Купер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Ак Барс
    Лада
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Северсталь
    1
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Адмирал
    ЦСКА
    3
    4
  • Теннис
    Завершен
    Д. Астахова
    М. Линетт
    367
    616
  • Волейбол
    Завершен
    Бельгия
    Чехия
    3
    1
  • Волейбол
    Завершен
    Словения
    Сербия
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала