Рейтинг@Mail.ru
Ведищев опроверг слухи о замене Уильямса на Понкрашова в "Локомотиве" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Ведищев опроверг слухи о замене Уильямса на Понкрашова в "Локомотиве"

Читать в
МАКСДзен
Президент краснодарского баскетбольного клуба "Локомотив-Кубань" Андрей Ведищев опроверг слухи о возможной замене американского легионера команды Маркуса Уильямса на россиянина Антона Понкрашова.

МОСКВА, 29 янв - Р-Спорт. Президент краснодарского баскетбольного клуба "Локомотив-Кубань" Андрей Ведищев опроверг слухи о возможной замене американского легионера команды Маркуса Уильямса на россиянина Антона Понкрашова.

Ранее российские и зарубежные СМИ сообщали, что главный тренер краснодарцев Евгений Пашутин недоволен игрой Уильямса, и рассматривает возможность замены американца на игрока самарских "Красных Крыльев" Антона Понкрашова.

"Слухи о замене Уильямса Понкрашовым беспочвенны. Да, нам был интересен Антон, но вопрос об уходе Маркуса из "Локомотива" не поднимался", - написал Ведищев в своем официальном микроблоге в Twitter.

Американский защитник в августе 2013 года подписал контракт с "Локомотивом" по схеме "1+1". Уильямс в текущем розыгрыше Единой лиги ВТБ набирает в среднем по 8,7 очка за игру и совершает 4,2 подбора, а в Евролиге - 8,5 очка и 4,3 подбора.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Енисей
    Велес
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ленинградец
    Урал
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    Ахмат
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Уфа
    СКА-Хабаровск
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Торпедо
    Шинник
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Сочи
    Арсенал Тула
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Ростов
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Краснодар
    1
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала