Рейтинг@Mail.ru
Ивица Костелич стал знаменосцем сборной Хорватии на ОИ-2014 в Сочи - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ивица Костелич стал знаменосцем сборной Хорватии на ОИ-2014 в Сочи

Читать в
MaxДзен
Чемпион мира, трехкратный серебряный призер Олимпийских игр горнолыжник Ивица Костелич понесет флаг Хорватии на открытии зимних Олимпийских игра 2014 года в Сочи.

МОСКВА, 28 янв - Р-Спорт. Чемпион мира, трехкратный серебряный призер Олимпийских игр горнолыжник Ивица Костелич понесет флаг Хорватии на открытии зимних Олимпийских игра 2014 года в Сочи.

Как сообщается на сайте Hrt.hr, Костелич, которому в ноябре 2013 года исполнилось 34 года, выиграл чемпионат мира в 2003 году, завоевал одну серебряную медаль на Олимпиаде в Турине (2006) и дважды становился вторым на Играх в Ванкувере (2010).

Четыре года назад на Играх в Ванкувере флаг Хорватии нес биатлонист Яков Фак, который теперь выступает за команду Словении.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Сочи
    Локомотив
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Вердер
    Бавария
    0
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Финляндия
    Италия
    11
    0
  • Футбол
    Завершен
    Марсель
    Страсбур
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Севилья
    Алавес
    1
    1
  • Футбол
    14.02 23:00
    Реал Мадрид
    Реал Сосьедад
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала