Рейтинг@Mail.ru
"Нефтехимик" в первом периоде играл лучше - тренер "Кузни" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Нефтехимик" в первом периоде играл лучше - тренер "Кузни"

Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты нижнекамского "Нефтехимика" в первом периоде матча с "Металлургом" смотрелись предпочтительнее, заявил главный тренер новокузнецкого клуба Герман Титов.

МОСКВА, 27 янв - Р-Спорт. Хоккеисты нижнекамского "Нефтехимика" в первом периоде матча с "Металлургом" смотрелись предпочтительнее, заявил главный тренер новокузнецкого клуба Герман Титов.

Встреча, прошедшая в понедельник в Новокузнецке, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев льда.

"Давно дома не получалось выиграть в основное время. В первом периоде "Нефтехимик" был посильнее. Хорошо, что в конце первого периода мы забили, у них было лучше движение, мы где-то за ними не успевали", - сказал Титов, видеоинтервью с которым размещено на официальной странице "Металлурга" на YouTube.

"Во втором периоде мы стали играть лучше, но четыре подряд удаления привели к тому, что перестали работать ногами, и "Нефтехимик" забил гол, а игра перешла на "качели". В третьем периоде мы собрались, начали играть хорошо, забили третий гол, но пропустили, и получилась нервная концовка", - добавил Титов.

Турнирная таблица КХЛ >>>

Бомбардиры КХЛ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    02.08 11:00
    СКА-Хабаровск
    Урал
  • Футбол
    02.08 15:00
    Арсенал Тула
    Торпедо
  • Футбол
    02.08 16:00
    Оренбург
    Зенит
  • Футбол
    02.08 18:15
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    02.08 20:30
    Ахмат
    Спартак Москва
  • Футбол
    02.08 16:00
    Волга Ульяновск
    ФK Челябинск
  • Футбол
    02.08 17:00
    Нижний Новгород
    Шинник
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала