Рейтинг@Mail.ru
ЖВК "Динамо" нужно определить, кто готов бороться на площадке - Зайко - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

ЖВК "Динамо" нужно определить, кто готов бороться на площадке - Зайко

Читать в
МАКСДзен
Перед московским "Динамо" сейчас стоит задача определиться с составом команды, который готов бороться на площадке, считает исполняющий обязанности главного тренера женского волейбольного клуба Леонид Зайко.

МОСКВА, 27 янв - Р-Спорт. Перед московским "Динамо" сейчас стоит задача определиться с составом команды, который готов бороться на площадке, считает исполняющий обязанности главного тренера женского волейбольного клуба Леонид Зайко.

"Динамо" в понедельник предстоит сыграть первую игру "Финала шести" Кубка России с "Омичкой".

"Сейчас перед нами стоит задача определиться, кто из игроков готов бороться на площадке. Каждая игра решающая - проиграл игру - собрал вещи и уезжаешь домой. Команда находится в непростом положении. Весь этот сезон мы играли нестабильно, команду кидало из стороны в сторону, мы не показывали качественного волейбола. Если вспоминать все матчи этого сезона, то гладко мы провели лишь одну встречу - дома с "Факелом", - заявил Зайко.

"Конечно, любой профессиональный игрок обязан считать, что он готов. Но качество каждого отдельного игрока вплетается в общую игру команды. Кто-то более качественно может принимать, кто-то ярко выделяется в нападении. Например, когда у нас есть проблемы на приеме - сразу возникают большие проблемы у связующих в организации нападения. Именно поэтому сейчас стоят вопросы о готовности и собранности игроков показать свой максимальный уровень игры в стрессовых ситуациях", - добавил тренер.

Встреча с "Омичкой" пройдет в Краснодаре в понедельник и начнется 19.30.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    14.08 17:00
    Оренбург
    Локомотив
  • Футбол
    14.08 18:00
    Нефтехимик
    Шинник
  • Футбол
    14.08 19:30
    Ротор
    Урал
  • Теннис
    14.08 19:30
    М. Савангкаев
    А. Блинкова
  • Футбол
    14.08 21:45
    Аталанта
    Атлетик Бильбао
  • Футбол
    14.08 22:15
    Фиорентина
    Беневенто
  • Футбол
    14.08 22:15
    Спортинг
    Витория Гимарайнш
  • Теннис
    14.08 22:30
    Ю. Путинцева
    Л. Самсонова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала