МОСКВА, 24 янв - Р-Спорт. Звенигородская "Звезда" обыграла в гостях московский "Луч" в матче чемпионата России по гандболу среди женщин.
Встреча, которая состоялась в пятницу, завершилась со счетом 41:21.
Свои следующие матчи команды проведут 29 января. "Луч" сыграет в гостях с клубом "АГУ-Адыиф" из Майкопа, а "Звезда" встретится с волгоградским "Динамо" также на выезде.
