МОСКВА, 24 янв - Р-Спорт. Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс надеется, что футбольный клуб все еще может приобрести полузащитника сборной Египта Мохамеда Салаха, несмотря на то, что "Челси" договорился о трансфере игрока из швейцарского "Базеля".
"Челси" в четверг объявил о договоренности с "Базелем" о переходе хавбека Салаха. Футболисту остается согласовать условия контракта с "Челси" и пройти медицинское обследование.
"Я не уверен, что сделка по переходу игрока в "Челси" завершена, - заявил Роджерс, которого цитирует Telegraph. - Это хороший футболист, мы следили за ним много месяцев".
На групповом этапе текущего розыгрыша Лиги чемпионов Салах отметился двумя мячами в ворота лондонцев.

