Рейтинг@Mail.ru
Вновь сломавший ногу защитник "Шинника" Молодцов успешно прооперирован - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Вновь сломавший ногу защитник "Шинника" Молодцов успешно прооперирован

Читать в
МАКСДзен
Защитник "Шинника" Артем Молодцов, сломавший ногу во время тренировки, в среду успешно прооперирован в одной из клиник Австрии, сообщили агентству "Р-Спорт" в ярославском футбольном клубе.

ЯРОСЛАВЛЬ, 22 янв - Р-Спорт. Защитник "Шинника" Артем Молодцов, сломавший ногу во время тренировки, в среду успешно прооперирован в одной из клиник Австрии, сообщили агентству "Р-Спорт" в ярославском футбольном клубе.

Молодцов получил тяжелую травму несколько дней назад на учебно-тренировочном сборе "Шинника" в Турции. Футболист только-только возобновил занятия в составе команды Александра Побегалова после перелома той же самой ноги, полученного в начале августа 2013 года в матче против тульского "Арсенала".

Защитнику была успешно проведена операция по пластике голеностопа (внедрение металлоконструкции). Окончательные сроки восстановления пока неизвестны.

"Шинник" с 40 очками в 24 матчах делит 3-5 места в первенстве ФНЛ.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Динамо Махачкала
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Родина
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Краснодар
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    Е. Рыбакина
    464
    646
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Оренбург
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    КАМАЗ
    Волга Ульяновск
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ротор
    ФK Челябинск
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Велес
    Ленинградец
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала