Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист "Монктона" Ткачев прилетит в Канаду в среду - клуб - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист "Монктона" Ткачев прилетит в Канаду в среду - клуб

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВладимир Ткачев, Владислав Лысенко и Иван Барбашев (слева направо)
Владимир Ткачев, Владислав Лысенко и Иван Барбашев (слева направо)
Читать в
MaxДзен
Российский форвард Владимир Ткачев в среду прилетит в Канаду для того, чтобы присоединиться к клубу Главной юниорской лиги Квебека (QMJHL) "Монктон", заявил агентству "Р-Спорт" директор по хоккейным операциям команды Роджер Шэннон.

МОСКВА, 20 янв - Р-Спорт, Роман Соловьев. Российский форвард Владимир Ткачев в среду прилетит в Канаду для того, чтобы присоединиться к клубу Главной юниорской лиги Квебека (QMJHL) "Монктон", заявил агентству "Р-Спорт" директор по хоккейным операциям команды Роджер Шэннон.

Ткачев начал сезон в омском "Авангарде", но в конце декабря принял решение продолжить карьеру за океаном в "Монктоне", который выбрал его на драфте.

"Владимир уже получил визу, и в ближайшую среду он прилетает из России в Канаду, чтобы присоединиться к нашей команде. Надеюсь, что он сыграет уже в четверг", - сказал Шэннон.

В "Монктоне" 18-летний Ткачев присоединится к фавориту будущего драфта НХЛ среди россиян Ивану Барбашеву. Оба хоккеиста играли вместе на юниорском чемпионате мира 2013 года.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Адмирал
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Металлург Мг
    4
    7
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Лада
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Боруссия М
    2
    0
  • Футбол
    Закончен (П)
    Болонья
    Интер М
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Мальорка
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала