Рейтинг@Mail.ru
Матич стал в "Бенфике" фантастическим полузащитником - Моуринью - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Матич стал в "Бенфике" фантастическим полузащитником - Моуринью

Читать в
МАКСДзен
Неманья Матич за время, проведенное в лиссабонской "Бенфике", стал футболистом мирового класса, который теперь поможет "Челси" реализовывать свои амбиции, заявил главный тренер "синих" Жозе Моуринью.

МОСКВА, 15 янв - Р-Спорт. Неманья Матич за время, проведенное в лиссабонской "Бенфике", стал футболистом мирового класса, который теперь поможет "Челси" реализовывать свои амбиции, заявил главный тренер "синих" Жозе Моуринью.

"Челси" в среду объявил о переходе 25-летнего Матича, контракт рассчитан на 5,5 лет. Это второй приход серба на "Стэмфорд Бридж": в 2009 году он был приобретен у "Кошице", в сезоне-2009/10 провел за "синих" три матча, а в январе 2011-го был продан в "Бенфику".

"Я очень рад, что Матич вернулся в "Челси". В Португалии он вырос как игрок и стал фантастическим универсальным полузащитником. Уверен, что он станет важной частью команды и поможет нам реализовать наши амбиции", - приводит слова Моуринью официальный сайт английского клуба.

По данным британских СМИ, сумма трансфера составила 25 миллионов евро.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
  • Футбол
    18.07 18:00
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала