С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 янв - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Бывший нападающий киевского "Динамо", итальянского "Милана" и лондонского "Челси" Андрей Шевченко посетил матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА и московским "Динамо" в Санкт-Петербурге.
Обладатель "Золотого мяча" с трибун наблюдает за встречей СКА - "Динамо", которая проходит в среду в городе на Неве. После первого периода армейцы ведут со счетом 2:0.
Шевченко - обладатель "Золотого мяча" 2004 года.


