МОСКВА, 13 янв - Р-Спорт. Грозненский футбольный клуб "Терек" проведет два матча на сборе в Турции, сообщается на сайте команды.
Футболисты "Терека" в понедельник вышли из отпуска, а 15 января отправятся в Белек, где пробудут до 26 января.
В первом матче на сборе "Терек" 21 января сыграет с командой "Окжетпес" (Казахстан), а 24 января встретится с клубом "Теута" (Албания).

