Рейтинг@Mail.ru
Волейболистки "Уфимочки" допустили много ошибок - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболистки "Уфимочки" допустили много ошибок - тренер

Читать в
МАКСДзен
Волейболистки "Уфимочки-УГНТУ" в матче против московского "Динамо" допустили много собственных ошибок, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" главный тренер уфимской команды Андрей Подкопаев.

МОСКВА, 11 янв - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Волейболистки "Уфимочки-УГНТУ" в матче против московского "Динамо" допустили много собственных ошибок, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" главный тренер уфимской команды Андрей Подкопаев.

В субботу "Уфимочка" проиграла "Динамо" в Москве в матче чемпионата России со счетом 1-3.

"Первый сет показал, на что мы способны, девчонки боролись, пытались выигрывать. По сегодняшней игре мы с "Динамо" сыграли практически одинаково, но мы допустили много своих ошибок. В первой партии мы выиграли, а потом нам немного не хватало, и мы допускали ошибки. В четвертой партии уже было видно, что будет тяжело вытащить ее", - сказал Подкопаев после матча.

Тренер отметил, что есть и положительные моменты. "Есть отдельные моменты, которые улучшаются, есть прогресс, но опять же, в игре против такой команды, как "Динамо" (Москва), немного не хватает. Была бы другая команда, может быть, победа была бы за нами", - сказал собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Алжир
    Австрия
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Иордания
    Аргентина
    1
    3
  • Футбол
    28.06 15:00
    Крылья Советов
    Нефтехимик
  • Футбол
    28.06 22:00
    ЮАР
    Канада
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала